Телеведущая Первого канала Юлия Барановская покидает больницу в Салехарде, куда ее госпитализировали на Ямале, сообщил РИА Новости ее директор Петро Шекшеев. По его словам, во вторник, 21 октября, она вернется в Москву.
Состояние Юлии Барановской улучшилось, и врачи Салехардской окружной клинической больницы разрешили Юлии покинуть лечебное заведение и вернуться в Москву, — пояснил Шекшеев.
Он также отметил, что телеведущая так сильно соскучилась по активной деятельности, что уже назначила рабочее совещание с командой на вечер. Барановская пообщается с коллегами по телемосту.
Шекшеев 17 октября сообщал, что Барановской стало плохо во время работы над проектом «Большие семьи большой страны» на Ямале. Медики забрали ее в больницу, где провели две полостные операции. Директор телеведущей оценил вмешательство врачей, благодаря которому ее состояние стабилизировалось.
Ранее российский боец MMA Александр Емельяненко сообщил, что его выписали из больницы после успешного завершения курса лечения. Чемпион проходил терапию в медицинском центре при МГУ.