Юмористка Елена Степаненко вновь появилась на российском телевидении, представив новый номер в программе «Утренняя почта» на канале «Россия 1». Вернулась ли Степаненко на ТВ, почему она стала популярной у зумеров, правда ли, что у нее появился новый мужчина?
Вернулась ли Степаненко на телевидение
Появление Степаненко в этой телепередаче стало сюрпризом для поклонников, отметивших, что 72-летняя артистка заметно похудела и помолодела. Зрители также обратили внимание, что юмористка буквально светится от счастья во время выступления.
В декабре прошлого года сообщалось, что Степаненко после длительного перерыва вернулась на телевидение. Она приняла участие в новом выпуске программы «Парад юмора» на телеканале «Россия 1». Поклонники тогда отметили, что артистка сменила стиль и стала выглядеть современно.
NEWS.ru ранее писал, что Степаненко в августе приехала в Россию из США и снялась в ряде телепрограмм. В частности, в ноябре с юмористкой на канале «Россия 1» вышел юмористический концерт «Измайловский парк». Со сцены она прочла монологи об отношениях мужчин и женщин.
Почему Степаненко долго не появлялась на телевидении
После завершения бракоразводного процесса с артистом Евгением Петросяном Степаненко постепенно отошла от активной концертной деятельности. В феврале 2025 года она закрыла юридическое лицо в России, через которое вела свои дела, включая доходы от выступлений и организацию концертов. Кроме того, шоу Степаненко «Еще не вечер» на канале «Россия 1» закрыли в 2020-м из-за низких рейтингов.
Коллега Степаненко по шоу «Кривое зеркало» Михаил Вашуков говорил, что юмористка уже долгое время проживает в США. Источники также утверждают, что за ней стал ухаживать мужчина, который значительно младше ее.
«Артистка завела себе молодого любовника, ради которого и старается держаться в форме. Коллеги артистки подтверждают эти слухи», — рассказали инсайдеры.
Почему Степаненко стала популярной у зумеров
Ранее стало известно, что видео со Степаненко стали приобретать вирусный характер, собирая миллионы просмотров. Молодежь назвала юмористку «иконой юмора» и «королевой женского стендапа». В комментариях зумеры отмечают, что юмористические монологи артистки по-прежнему актуальны, а также звучат по-новому, откликаясь на современные реалии.
Елена Степаненко
Ролик с размышлениями Елены Степаненко о том, как расставание влияет на женщину, стал стремительно распространяться в Сети. В одном из выступлений она заметила: «Я-то думала, что он меня бросил, а посмотрела на себя в зеркало и думаю: „Нет! Потерял! Потому что женщина не спирт: разведенная слабее не становится!“»
Шутка, возродившаяся после разрыва отношений с Петросяном, стала вирусной в соцсетях, набрав более 2 млн просмотров.
Тысячи лайков собрало видео, где Елена также с юмором рассказывала о семейной жизни. Она утверждала, что «мужика надо держать в тонусе». В своих историях она обыгрывала бытовые ситуации, где всегда была на шаг впереди.
Например, она говорила: «Я говорю: ''Солнышко, будешь кофе? '' Он говорит: ''Да, буду, конечно буду, давай неси''. Ха-ха-ха. Дурачок, не понимает. Это ж я сама с собой разговариваю».
В конце она добавляла: «Мужчина должен знать только три слова: люблю, куплю, поехали». В другом выступлении она сравнила мужчину с мышью: «Вот отдельно смотришь — да, вроде хорошенький. А в доме заведется — начинаешь травить».
Читайте также:
«Буратино» собрал миллиарды в прокате: чем он так понравился, сюжет фильма
«Перестреляю вас»: чиновника на Кубани уволят за угрозы спасателям, детали
Королевская семья Британии: новости, почему Гарри считают преступником