Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-БОГДАНОВСКИЙ ЛЕС». ОГРН 1215000064740. Предложение действительно до 30.09.2025, не оферта.
18 сентября 2025 в 11:08

Ракетную опасность объявили в российском регионе

Ракетную опасность объявили в Крыму

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

В Крыму объявлена ракетная опасность, сообщило РИА Новости со ссылкой на приложение МЧС России. Жителей полуострова призвали соблюдать бдительность.

Экстренная информация: ракетная опасность в Республике Крым, — говорится в сообщении.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что дежурные средства российской системы ПВО в течение прошедшей ночи уничтожили 43 украинских беспилотника над российскими регионами. В пресс-службе отметили, что больше всего дронов нейтрализовано над Ростовской областью — 23 аппарата. Также БПЛА сбили в Волгоградской, Курской, Белгородской областях и в Крыму.

До этого сообщалось, что над Белгородской, Ростовской и Воронежской областями средства ПВО сбили пять украинских дронов самолетного типа. По информации Минобороны РФ, ВСУ атаковали регионы 16 сентября в период с 21:30 до 23:00 мск.

Глава ДНР Денис Пушилин ранее заявил, что в результате детонации взрывоопасного предмета в Кировском районе Донецка на территории садового товарищества «Дружба» погибла женщина 1980 года рождения. Также ранения средней степени тяжести получил 40-летний мужчина.