В Кремле одним словом описали расследование о крушении малайзийского Boeing
Песков: Россия не принимает расследование о крушении малайзийского Boeing

Россия отказывается принимать выводы расследования по делу о крушении малайзийского Boeing в 2014 году, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он назвал документ ангажированным, передает ТАСС.
Россия не была стороной, которая принимала участие в расследовании этого происшествия. Поэтому все ангажированные выводы мы не принимаем, — сказал он.
Ранее стало известно, что исследователи из Университета Кардиффа подобрались к разгадке исчезновения лайнера Boeing MH370 Malaysia Airlines, который следовал рейсом Куала-Лумпур — Пекин. Они изучили данные, полученные с подводных датчиков давления, и обнаружили, что те могли зафиксировать момент крушения самолета, пропавшего с радаров над водами Индийского океана в марте 2014 года.
До этого австралийский рыбак заявил, что нашел на дне океана крыло MH370. Мужчина уверен, что его рыбацкая сеть, которая порвалась, зацепившись за крупный предмет, может стать ключом к разгадке тайны исчезновения лайнера.