Певица Алсу поделилась с подписчиками в Instagram (деятельность в РФ запрещена) свежими кадрами в облегающем платье с открытыми плечами. На записи она позирует перед зеркалом. В конце ролика знаменитость подмигивает, и на ее лице появляется сдержанная улыбка.
Из аксессуаров 42-летняя исполнительница выбрала блестящие длинные серьги и кольцо, так же как и платье, обильно украшенное камнями. Образ дополняют эффектные черные стрелки вокруг глаз и нюдовые губы.
Ранее сообщалось, что после развода с бизнесменом Яном Абрамовым Алсу подняла стоимость своих выступлений с двух миллионов рублей до трех. Также райдер певицы дополнился пунктом об авто премиум-класса с опытным водителем мужского пола за рулем, о номере класса люкс и втором номере по соседству — для личного охранника.
До этого исполнительница сравнивала себя с Оксаной Самойловой на 40-летнем юбилее рэпера Джигана. Тогда в ее соцсетях засветился черный облегающий топ, кожаные брюки и туфли лодочки. Самойлова была одета в похожем стиле, что вызвало бурное обсуждение в комментариях.