Суд обязал Макгрегора пройти курсы по управлению гневом

Суд Бруклина вынес приговор бойцу Конору Макгрегору. Скандальному ирландцу предстоят пять дней общественных работ и трёхдневные курсы по управлению гневом.
Изначально спортсмену грозило семь лет реального срока, однако он решил сотрудничать со следствием, и это повлияло на окончательный вердикт. На суде Макгрегор полностью признал вину и заявил, что сожалеет о случившемся. После заседания спортсмен поблагодарил своих близких и поклонников за поддержку, сообщает Nevasport.ru.
After pleading guilty to disorderly conduct, @TheNotoriousMMA is ready to move past UFC 223. pic.twitter.com/9u5fkxMPvr
— FOX Sports: UFC (@UFCONFOX) July 26, 2018
В апреле Макгрегор вместе со своей командой напал в бруклинском «Барклайс-центре» на автобус с бойцами UFC, среди которых был один из основных соперников ирландца — россиянин Хабиб Нурмагомедов. В результате пострадали двое спортсменов.
Ранее News.ru сообщал, что бой между Хабибом Нурмагомедов и Конором Макгрегором может состояться 6 октября либо 30 декабря.