Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов испытал на себе гнев ирландской публики. Произошло это на открытой тренировке в концертном зале Park Theatre в Лас-Вегасе.

Показательное выступление заняло чуть меньше десяти минут. Ассистировали 30-летнему Нурмагомедову члены его команды — Ислам Махачев и Зубайра Тухугов. Наблюдали за этим около 500 человек.

В первых рядах стояли болельщики из Ирландии. Когда Хабиб появился в зале, они освистали российского бойца.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале

После тренировки Хабиб взял в руки микрофон, но зрители не давали ему говорить. Они демонстрировали неприличные жесты и выкрикивали: «Заткнись!»

Завершая свою речь, Нурмагомедов поблагодарил собравшихся: «Спасибо за поддержку, братья. Остальным я обещаю: вы полюбите меня через три дня», — сказал Хабиб.

В свою очередь, ирландца болельщики встретили дружелюбно.

Бой между Нурмагомедовым и Макгрегором пройдёт в ночь с 6 на 7 октября в рамках турнира UFC 229.

Ранее News.ru сообщал о том, что Хабиб горит желанием не просто победить Конора, а «размазать» его.