Тело 18-летнего жителя Нижнего Тагила нашли около лесничества «Лебяжье» после конфликта в кальянной в ночь на 15 марта, передает пресс-служба СУ СК России по Свердловской области. По предварительной информации, юноша заступился за девушку.

Утром 15 марта 2025 года возле лесничества по улице Лебяжинской в городе Нижнем Тагиле обнаружено тело 18-летнего местного жителя, при внешнем осмотре признаков насильственной смерти, телесных повреждений не имеется, — сказано в материале ведомства.

По данному факту следователи инициировали проверку. В материале Telegram-канала Ural Mash сказано, что после попытки заступиться за девушку, к которой приставал другой посетитель кальянной, парня жестоко избили толпой. Канал сообщил, что последний раз молодого мужчину видели пьяным утром у леса. Его тело нашли через пару часов после этого. В материале сказано, что у погибшего осталась 17-летняя супруга.

Ранее в Санкт-Петербурге мужчина в ходе драки напал с ножом на оппонента и ранил его в горло и грудь. По данным СМИ, конфликт произошел между 38-летним гражданином Белоруссии и 32-летним уроженцем Грузии. В результате первого госпитализировали и поместили в реанимационное отделение.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале