Известная по фильму «Служебный роман» народная артистка РСФСР Светлана Немоляева заявила, что чувствует себя значительно лучше после перенесенных в феврале проблем с сердцем. Актриса вызывала скорую помощь из-за приступа аритмии, сообщает РИА Новости.
Меня сейчас ждет машина, я собираюсь на съемку. Чувствую себя прекрасно, уже наконец-то ничего не беспокоит, — сказала артистка.
Ранее в беседе с NEWS.ru Немоляева сообщила о стабильном самочувствии. По ее словам, скорой помощи удалось оперативно ликвидировать приступ.
До этого стало известно, что актер Андрей Гайдулян, известный по ролям в сериалах «Универ» и «СашаТаня», перенес операцию на мениске из-за травмы, полученной во время игры в теннис, и сейчас находится в стационаре под наблюдением врачей. Хирургическое вмешательство провели в феврале, а сам Гайдулян вышел на связь из больницы, встревожив поклонников сообщением о трудностях с передвижением после наркоза.
Тем временем директор Марии Ароновой Наталья Дмитрюкова опровергла слухи о серьезных проблемах со здоровьем актрисы. Представитель народной артистки России подчеркнула, что у нее запланированы театральные выступления и никаких препятствий для работы нет.