Пользователи Сети отметили сходство главной героини нового американского сериала Russian Doll («Матрёшка») с российской певицей Аллой Пугачёвой.

В трейлере, опубликованном компанией Netflix, говорится о молодой девушке с рыжими волосами, которая ежедневно умирает из-за различных несчастных случаев и возвращается в предыдущей день.

«Ребят, в смысле, это сериал про Аллу Борисовну?» - прокомментировала одна из подписчиц страницы Netflix в Twitter.

Её тут же поддержало русскоязычное сообщество, с иронией отметив, что Пугачёва ежедневно восстаёт из мёртвых.

«Опа, на Нетфликсе покажут День сурка про Пугачёву», - пошутил один из зрителей.

Показ первой серии запланирован на 1 февраля 2019 года.

Ранее News.ru писал о том, что новый челлендж #BirdBoxChallenge запустили в социальных сетях пользователи сервиса Netflix. Люди пробуют жить с завязанными глазами по примеру героев фильма «Птичий короб».