24 марта 2026 в 08:44

«Мы сделали все с нуля»: жених Лерчек о запуске с ней нового бренда

Сквиччиарини сообщил о запуске с Лерчек нового бренда

Луис Сквиччиарини Луис Сквиччиарини Фото: Алексей Белкин/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Блогерша Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина) запустит новый бренд, сообщил ее возлюбленный — хореограф Луис Сквиччиарини в соцсети Instagram (деятельность в РФ запрещена). По словам мужчины, он помогал невесте начать все с нуля.

Неужели вы думаете, что за это время Лера просто сидела? Это же наша Лера. И я был все это время с ней рядом и поддерживал. Все происходило на моих глазах. Это был сложный путь. И мы сделали все с нуля. Поэтому у вас еще будет возможность полюбить новый и более сильный бренд. Такой же, как и она! — заявил он.

Ранее Сквиччиарини сообщил, что Чекалина столкнулась с проблемами со зрением. По словам хореографа, его возлюбленная прошла первый курс химио- и иммунной терапии. Всего их будет девять.

Также адвокаты блогерши заявили, что следователь четыре раза отказал ей в посещении частных клиник во время домашнего ареста по делу о выводе 250 млн рублей в Объединенные Арабские Эмираты. В частности, по их словам, два отказа касались клиники «Мать и дитя» на Севастопольском проспекте.