30 апреля 2026 в 17:01

Россиянка пырнула знакомого ножом из-за спора о составе куртки

Жительница Курска ударила ножом в живот знакомого из-за спора о составе куртки

Фото: Shutterstock/FOTODOM
Подписывайтесь на нас в MAX

Жительница Курска ударила ножом в живот знакомого из-за спора о составе куртки, передает Telegram-канал «112». Мужчина настаивал, что его куртка из натуральной кожи, но она с этим не согласилась.

По данным канала, после инцидента женщина вызвала скорую. Мужчина получил тяжкий вред здоровью. Уголовное дело завершено и направлено в суд.

Ранее в Красносельском районе Санкт-Петербурга 17-летний житель Луги выстрелил в 20-летнюю бывшую девушку не менее восьми раз на почве ревности. Задержанный использовал пневматический пистолет. У пострадавшей диагностировали ушибы плеча и бедра.

До этого многодетная мать из Оренбурга лишилась зрения после жестокого нападения бывшего возлюбленного. Мужчина нанес ей 21 ножевое ранение, в том числе в область глаз. Сейчас женщина, которая работала косметологом, не различает даже свет.

Прежде в Красном Селе сотрудники полиции задержали нетрезвого 41-летнего мужчину, который в ходе ссоры ударил ножом в спину бывшую жену. Он пришел в гости к экс-супруге, и между ними вспыхнул конфликт на почве ревности.