21 апреля 2026 в 09:27

Раскрыты подробности жуткой аварии с экс-чиновницей в Москве

Два человека погибли в ДТП на Садовом кольце в Москве

Фото: Наталья Шатохина/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

При аварии на Садовом кольце в центре Москвы погибли водитель электровелосипеда и пассажирка автомобиля Mitsubishi, сообщает столичная прокуратура в Telegram-канале. Мужчина скончался на месте ДТП, а женщина — в больнице. Предварительно, одним из участников аварии стала экс-сотрудница Россотрудничества.

В результате аварии водитель электровелосипеда скончался на месте, женщина-пассажир автомобиля Mitsubishi скончалась в медицинском учреждении, есть пострадавшие, — говорится в сообщении.

Бывшую сотрудницу Россотрудничества задержали после аварии. По предварительным данным, 29-летняя девушка управляла автомобилем Mercedes в нетрезвом виде. Три человека получили травмы различной степени тяжести.

Ранее в Иркутской области заммэра Тайшета Вячеслав Никулин сбил местную жительницу с коляской, в которой находились близнецы. После аварии он пытался переложить вину на супругу, но версия быстро провалилась. Инспекторы ГИБДД вскрыли попытку фальсификации после просмотра записей с камеры наблюдения. Семье пострадавшей чиновник предлагал оплатить лекарства в обмен на молчание.