Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-БОГДАНОВСКИЙ ЛЕС». ОГРН 1215000064740. Предложение действительно до 30.09.2025, не оферта.
14 февраля 2019 в 15:22

Слуцкий сравнил себя с 16-летней девочкой

Леонид Слуцкий Леонид Слуцкий Фото: Dmitry Golubovich/Russian Look/Global Look Press

Главный тренер голландского футбольного клуба «Витесс» Леонид Слуцкий объяснил причины встречи с руководством команды.

«Причины для паники? Их нет. Я не девочка, мне не 16 лет. За свою карьеру я прошёл через сто более сложных моментов, чем те, что сейчас», — приводит слова Слуцкого omroepgelderland.

По его словам, клуб заинтересован в том, чтобы преодолеть те трудности, которые есть у команды на данный момент. Слуцкий подчеркнул, что он каждый день на связи с руководством «Витесса». При этом специалист отметил, что разговор был «обычным».

Весной прошлого года Слуцкий подписал контракт с «Витессом». На данный момент команда занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов, набрав 30 очков.

News.ru ранее сообщал, что 15-летний футболист скончался во время матча.