Журналист Александр Круглов не пропадал в Тюмени во время чемпионата России по биатлону, заявил NEWS.ru спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев. Он намекнул, что Круглов «загулял».

У него есть друг Бахус. Он всем друзьям предпочел общение именно с ним. Пообщавшись, отключил телефон. Видимо, у него были важные беседы: то ли Россию обустраивали, то ли за биатлоном следили. В общем, слава Богу, что нашелся. Нашелся один Александр, а Бахус оставил след и ушел искать нового друга, — сказал Губерниев.

Круглов приехал освещать чемпионат России по биатлону, но на аккредитацию 13 марта не явился. В последний раз мужчину видели 12 марта. К поискам подключился отряд «ЛизаАлерт». Ориентировка размещена в социальной сети «ВКонтакте». В ней сказано, что в прошлую среду Круглов ушел в неизвестном направлении. Он был одет в темно-синюю куртку, синие джинсы и черные ботинки. Круглов работал в NEWS.ru, на «Чемпионате» и сотрудничал с другими спортивными СМИ. МВД России по Тюменской области подтвердило NEWS.ru, что журналист найден живым

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале