На востоке Москвы толпа из более десяти мужчин похитила женщину во время прогулки, передает РЕН ТВ. Пострадавшая вышла с подругой на детскую площадку, где к ним подошли незнакомцы. Они затолкали ее в машину, отобрав перед этим сумку с ключами от квартиры, банковскими картами, документами и двумя телефонами.
Машина остановилась в лесу в Балашихе. Там незнакомцы заставили женщину раздеться, избили ее и вынудили сообщить пароли от банковских приложений. После этого жертву изнасиловали и сняли все на телефон.
Преступники узнали, что в квартире москвички лежит наличность. Часть компании уехала туда, а другие остались охранять жертву. Когда деньги были найдены, злоумышленники бросили пострадавшую в лесу. Добравшись до дома, женщина обнаружила пропажу 252 тысяч рублей.
Позже выяснилось, что один из похитителей является братом подруги, с которой жертва и вышла на прогулку. По данному факту полиция проводит проверку.
Ранее в Санкт-Петербурге задержали 44-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании двух девочек-подростков. По предварительным данным, над школьницами 14–15 лет надругался дядя одной из пострадавших. В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.