Защитник московского ЦСКА Данил Круговой назвал дерби со «Спартаком» одним из самых эмоциональных матчей сезона, передает РИА Новости. По его словам, армейцы заслуженно победили в игре 11-го тура Российской премьер-лиги.
Мы заслуженно выиграли. Во втором тайме было тяжело. «Спартак» наплывом атаковал, но мы хорошо оборонялись. <...> Это один из эмоциональных матчей. Рад, что мы сегодня победили. Российский футбол становится интереснее — забивается много голов, — поделился Круговой.
Защитник также сравнил столичное дерби с противостоянием ЦСКА и «Зенита». Он подчеркнул, что матчи со «Спартаком» имеют особый накал.
В воскресенье, 5 октября, ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 3:2. Круговой отдал результативную передачу Кириллу Глебову и забил третий мяч своей команды.
Ранее главный тренер ЦСКА Фабио Челестини признал, что, несмотря на три быстрых гола в ворота «Спартака», его команда играла неидеально. Он отметил недостаток спокойствия, ошибки в прессинге и потери мячей, а также указал на полученные травмы Тамерлана Мусаева и Игоря Акинфеева.