В эфире так называемой радиостанции Судного дня второй день играет музыка, сообщил Telegram-канал «УВБ-76 логи». По его информации, сквозь помехи пробивается песня What's Up группы 4 Non Blondes.
На частоте радиостанции УВБ-76 играет музыка, — говорится в сообщении.
В комментариях некоторые радиолюбители отмечают, что музыку может транслировать не сама УВБ-76, а посторонние энтузиасты, так как сквозь музыку пробиваются типичные для «Жужжалки» сигналы. Другая часть пользователей считает, что с помощью транслирования музыки военные могут скрывать особо важные и секретные послания.
Днем 30 декабря в эфире оказались песни, явно выражающие поддержку СВО. Прозвучала «Лето и арбалеты» Акима Апачева, а также перепевка темы советского мультфильма «Бременские музыканты» с предложением нанести удар по Киеву ракетой. Также сообщается, что в эфире включался трек 1997 года Ecuador группы Sash! (широко известный оптимистичный джингл) и немецкий марш «Эрика» Хермса Ниля.