Народная артистка РСФСР Валентина Талызина опровергла информацию о своей госпитализации из-за резкого ухудшения самочувствия. В беседе с изданием «Абзац» она заявила, что чувствует себя нормально.

Чувствую себя нормально. Вот, разговариваю с вами. Только проснулась, — сказала Талызина.

Ранее Telegram-канал SHOT сообщил, что у Талызиной резко ухудшилось самочувствие. По данным канала, она вызвала домой врачей и пожаловалась на тошноту и боли в теле. Народная артистка РСФСР широко известна по ролям в фильмах «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Большая перемена», «Уроки французского». Кроме того, она запомнилась озвучиванием мамы дяди Федора в серии мультфильмов «Простоквашино».

До этого появилась информация о госпитализации народного артиста России Евгения Миронова. Ряд источников сообщал, что у звезды фильма «Время первых» нарушение в работе сердца, которое было вызвано проблемами с артериальным давлением. Позже помощник артиста Алексей Абрамов заявил, что с Мироновым все в порядке и к врачам он не обращался.

Жена народного артиста России Эммануила Виторгана Ирина также опровергла появившиеся слухи о проблемах со здоровьем у ее мужа. Она подчеркнула, что с актером все в порядке, он продолжает работать. По ее словам, она не знает, кто распространяет ложную информацию о его состоянии.