В багажнике «Мерседеса», который устроил ДТП с участием восьми машин на ул. Большая Татарская в Москве, нашли человека. По предварительным данным, машина на большой скорости столкнулась с такси, а затем их отбросило на припаркованные автомобили.

В результате ДТП пострадали два человека, а вскоре из багажника иномарки извлекли ещё одного «пассажира». Находившиеся в салоне автомобиля молодые люди отказались объяснить, как туда попал человек, сообщает Лайф.Ру. Очевидцы предположили, что в багажнике лежал пьяных друг молодых людей.

В происшествии разбирается полиция. Виновники аварии отказываются что-либо объяснять.

Ранее сообщалось, что в центре Москвы произошла авария с участием нескольких легковых машин. По предварительным данным, два человека попали в больницу в состоянии средней тяжести.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале