Сотрудники полиции разыскивают неизвестных, которые украли из автомобиля сумку с 3,1 млн рублей. Инцидент произошёл в ночь на 2 декабря на улице Мельникова в Москве.

По данным пресс-службы столичного ГУ МВД, мужчина получил крупную сумму после продажи дачного участка.

В настоящее время правоохранители проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела, передаёт АГН «Москва».

Ранее News.ru писал, что московские полицейские задержали подозреваемого в краже старинных фотоаппаратов, стоимость которых составляет 5 млн рублей. Украденную технику похититель сдал в комиссионные магазины. По факту произошедшего заведено уголовное дело о краже. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале