Портал «ТурСтат» составил рейтинг городов команд Российской премьер-лиги (РПЛ) по итогам пятого утра, который прошёл 25 и 26 августа.
В первую тройку по количеству зрителей на стадионах вошли матчи в Волгограде, Ростове-на-Дону и Казани. Так, игру на «Волгоград Арене» посмотрели 18 139 человек, в Ростове-на-Дону — 11 353 человека, в Казани — 6276 человек.
Согласно данным портала, всего матчи прошедшего тура РПЛ посетили почти 58 тысяч зрителей.
Ранее NEWS.ru писал, что контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) решил закрыть на стадионе фанатскую трибуну «Спартака» на ближайшем домашнем матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Таким способом комитет решил наказать болельщиков за скандирование ими оскорбительных кричалок в адрес вратаря столичного «Локомотива» Гильерме.