Стоимость нефти эталонных марок показывает отрицательную динамику во время утренних торгов 25 февраля. Так, цена апрельских фьючерсов на нефть Brent к 08:57 мск уменьшилась на $0,13, до $67,12 за баррель. В Нью-Йорке нефть также снижается в цене. К этому времени за баррель WTI предлагали $57,2 (-$0,06).

По итогам торгов 22 февраля стоимость нефти увеличилась. В Лондоне Brent стала дороже на $0,05 — $67,12 за баррель. В Нью-Йорке баррель WTI вырос на $0,3, его цена составила $57,26.

Нефтяные котировки незначительно снижаются, несмотря на поддержку со стороны новостей относительно торговых переговоров США и КНР. В частности, американский президент сделал заявление о том, что запланированное на 1 марта повышение пошлин на китайские товары на $200 млрд будет отложено. Трамп объяснил это решение сближением переговорных позиций сторон.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале