26-летняя учительница средней школы Джесси Голин из Арканзаса (США) призналась суду, что вступила в интимную связь с четырьмя учениками. Девушку признали виновной в интимной связи со школьниками, однако она отделалась лишь условным заключением на 42 месяца и внесением в реестр лиц, которые совершили преступление сексуального характера.
News.ru описывает скандал с участием молодой учительницы в 5 коротких фактах:
1. «Общение» со школьниками учительница начинала с активных переписок в мессенджерах, которые постепенно становились всё менее пристойными. По словам одного из пострадавших, Голин присылала ему свои интимные фото, в том числе те, где она позирует в одних стрингах.
2. В одну ночь Джесси переспала с двумя из четырёх школьников. По данным следствия, учительница забрала одного из ребят из школы и повезла к себе домой, где вступила с ним в интимную связь. Когда он всё ещё находился у неё дома, Голин позвала к себе ещё одного школьника, с которым у неё тоже был секс.
3. Лишь один из пострадавших был несовершеннолетним. Учительница заявила, что узнала об этом уже после того, как они переспали. По её словам, юноша уверял её, что ему уже исполнилось 18.
4. У Джесси Голин есть муж. Пока она не удалила аккаунт в Facebook, на её странице в соцсети можно было увидеть множество совместных фото с супругом.

5. Всё сексуальное взаимодействие Джесси со школьниками происходило в период между январём и апрелем 2016 года. Полиция начала расследование в апреле, когда один из родителей учеников пригрозил Голин физической расправой прямо на территории школы и девушка всё же призналась директору в том, что совершила.