02 июня 2025 в 11:37

Известную российскую блогершу госпитализировали на Бали

Блогерша Айза-Лилуна Ай попала в больницу на Бали

Фото: Социальные сети

Блогерша Айза-Лилуна Ай сообщила в Instagram (деятельность в РФ запрещена), что находится в больнице на Бали. Она не стала уточнять подробности.

Вот это поворот. Давно я не была в госпитале, — поделилась блогерша.

Ранее Айза-Лилуна Ай заявила о новом витке в отношениях с бывшим мужем Гуфом после его лечения в реабилитационной клинике. Девушка отметила, что они всегда были семьей, а сейчас связь превратилась в дружеские отношения. Также Айза выразила благодарность реабилитационному центру за то, что лечение поспособствовало сближению с ее бывшим супругом.

10 декабря Айзе исполнилось 40 лет. Они познакомились с Гуфом в 2005 году на горнолыжном курорте, а в 2006-м у них начались отношения. Она воспитывает двоих сыновей: первый, Сами, появился в ее браке с музыкантом, а второго, Элвиса, она родила в прямом эфире от предпринимателя Дмитрия Анохина.

До этого Telegram-канал SHOT писал, что Гуфа и его бывшую супругу могут лишить родительских прав из-за скандала с наркотиками. По информации канала, детский омбудсмен обратил внимание на семью после того, как музыкант устроил дебош в бане, а экс-супруга Айза записала видео, на котором проверила кошелек сына на следы запрещенных веществ.