Певец Алексей Чумаков признался, что верит в существование Деда Мороза и до сих пор пишет ему письма, передает корреспондент NEWS.ru. На мероприятии «Звезды дорожного радио» в Санкт-Петербурге он отметил, что верит в Бога, но также допускает существование «какого-то человека», который может творить чудеса на Земле, например живущего где-то на полюсе.
Вообще, в глубине души, как бы это странно сейчас ни звучало из уст взрослого человека, я не исключаю, что я верю чуть-чуть в глубине души в волшебника, который творит чудеса, — сказал Чумаков.
Артист пояснил, что письма Деду Морозу пишут все члены его семьи — он сам, его супруга, певица Юлия Ковальчук, и их дети. Он также добавил, что его младшая дочь в этом году присоединится к этой традиции, хотя пока и с помощью взрослых.
Ранее актриса Анна Цуканова-Котт продемонстрировала поклонникам свое любимое новогоднее блюдо, которое она в шутку назвала «поке-оливье». В кадре Анна, одетая в зеленое платье с глубоким вырезом, сидит за празднично накрытым столом и нарезает овощи.