Покончившая с собой актриса Памела Бах, известная по сериалу «Спасатели Малибу», страдала от сильных болей после аварии на мотоцикле в 2003 году, рассказал New York Post ее друг Терри Ахерн. Тогда 62-летняя звезда сломала шею и спину.

В ДТП Бах попала с бывшим мужем Дэвидом Хассельхоффом. Актер не справился с управлением и выехал на тротуар. Бах отбросило на обочину. 

Актриса тогда провела месяц в реанимации. С возрастом ее начал мучить артрит, и все ранее полученные травмы дали о себе знать.

Тело Пэм было разрушено артритом, вызванным несчастным случаем. Он продолжал распространяться и сеять хаос, — объяснил Ахерн. 

Ахерн рассказал о разговоре с Бах за несколько месяцев до смерти. Тогда она была в хорошем настроении и делилась радостью от того, что впервые стала бабушкой. 

Бах нашли мертвой в ее доме в Лос-Анджелесе. Родные звезды забили тревогу, так как она долго не выходила на связь. Хассельхофф заявил, что семья очень опечалена. Он также призвал не нарушать права на личную жизнь.

Ранее стало известно о смерти актрисы Нины Белослудцевой, известной по роли в сериале «Анна Герман. Тайна белого ангела». Отмечается, что она умерла в результате тяжелой болезни.