22 июня 2026 в 17:58

Жесткое ДТП произошло на трассе М-9 в Подмосковье

Шесть автомобилей столкнулись на трассе М-9 в Подмосковье

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Шесть машин попали в аварию на трассе М-9 в Московской области, сообщает Telegram-канал «112». В результате столкновения авто пострадали три человека.

Отмечается, что авария произошла в районе деревни Давыдковское под Истрой. По информации канала, среди пострадавших есть ребенок. Остальные обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее в Курганской области в результате аварии погиб пенсионер, перевернувшийся в своем авто. 75-летний мужчина скончался по пути в больницу от полученных травм. Инцидент произошел на автодороге Шадринск — Черемисское — Осиновское. Легковой автомобиль ВАЗ-2115 съехал в кювет и перевернулся.

До этого сообщалось, что в Архангельской области на трассе А-215 произошло серьезное ДТП с участием двух легковых автомобилей — Renault и BMW. В результате столкновения погибли пять человек, включая двоих детей. Двое пострадавших были доставлены в больницу.