10 апреля 2026 в 14:32

Тело погибшего извлекли из-под завалов во Владикавказе

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Тело погибшего достали из-под завалов на складе во Владикавказе, где ранее произошел взрыв с последующим возгоранием, сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС России. По предварительной информации, число пострадавших увеличилось до 14 человек.

Спасатели извлекли из-под завалов тело погибшего, — сказали в ведомстве.

Ранее сообщалось, что нарушение правил обращения с открытым огнем, по предварительной информации, могло стать причиной взрыва на складе с пиротехникой в центре Владикавказа. На данный момент рассматривается несколько версий.

До этого глава Северной Осетии Сергей Меняйло сообщил, что в клинической больнице скорой помощи находится два человека, один из них в крайне тяжелом состоянии. В республиканской клинической больнице также есть пациенты в тяжелом состоянии — трое из семи. Четверо пациентов проходят обследование.