В Екатеринбурге прохожие обнаружили тело мужчины на ступенях магазина «Красное и Белое», сообщает Telegram-канал «Злой Екатеринбург». По его данным, погибший был в состоянии алкогольного опьянения.

Канал пишет, что инцидент произошел на улице Боровой. По предварительным данным, 30-летний мужчина умер от инсульта. В правоохранительных органах сообщили каналу, что случившееся не имеет криминального характера.

Ранее в Москве ОПГ разработала преступный план, согласно которому один из злоумышленников знакомился с человеком в Сети, приглашал в арендованные квартиры, спаивал, а затем совместно с соучастниками совершал преступления. В этот раз жертва не пьянела, поэтому преступники задушили мужчину, затем ограбили и оформили на него кредит в мобильном банке.

До этого пьяный россиянин устроил поножовщину в вагоне-ресторане поезда, следующего по маршруту Сейда — Инта-1 в Республике Коми. По данным следствия, мужчина устроил дебош из-за внезапно возникшего конфликта с другим пассажиром. Используя нож, он нанес оппоненту удар в область головы. Его задержали работники поезда и передали полицейским.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале