Детский сад в Геленджике получил повреждения после атаки ВСУ, сообщается в Telegram-канале краевого оперштаба со ссылкой на главу города Алексея Богодистова. В здании выбиты окна, погнуты конструкции веранд и повреждены козырьки.
В Геленджике после ночной атаки беспилотников временно не работает детский сад. От падения обломков БПЛА пострадало учреждение в микрорайоне Голубая Бухта. Там выбиты некоторые окна, погнуты железные конструкции прогулочных веранд, побиты козырьки, — говорится в сообщении.
Ранее Белгородская область пережила одну из самых масштабных атак беспилотников: за прошедшие сутки по территории региона было выпущено 112 БПЛА. По информации губернатора Вячеслава Гладкова, под удар попали 38 населенных пунктов в 11 муниципалитетах. В Березовке в результате взрыва дрона погиб мужчина.
До этого число пострадавших в результате атаки ВСУ на Новороссийск в ночь на 6 апреля увеличилось до 10 человек, включая троих детей. Глава города Андрей Кравченко уже осмотрел поврежденные объекты инфраструктуры.