В Екатеринбурге в школе № 113 на улице Бакинских Комиссаров обнаружили труп охранника, сообщает URA.RU со ссылкой на собственный источник. По его информации, 60-летнего мужчину без признаков жизни нашли в столовой учебного заведения. Сотрудники правоохранительных органов приступили к проверке.

В столовой школы умер охранник Антон Л., ему было 60 лет. Работал от охранного предприятия, — подчеркнул собеседник издания.

Ранее рабочие случайно наткнулись на скелет человека на улице Чертановской в Москве. Судя по опубликованной в Сети фотографии, останки были найдены в канализационном колодце. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить личность человека и обстоятельства его смерти. Ход и результаты процессуальной проверки взяла на контроль Чертановская межрайонная прокуратура.

До этого сообщалось, что пятимесячный малыш провел сутки около трупов своих родителей в Московской области. Родственники забили тревогу после неудачных попыток дозвониться до пары. После вскрытия квартиры полицейские обнаружили тела родителей и младенца. По предварительным данным, муж и жена отравились неизвестным веществом.

Несколько дней назад, 22 декабря, жительницу Луганска, которая приехала на заработки в Москву, обнаружили мертвой в съемной квартире. 41-летняя женщина скончалась в полном одиночестве. По предварительным данным, труп в квартире пролежал не меньше недели. Следов насильственной смерти специалисты не зафиксировали.