Один ребёнок оказался в числе погибших в результате разрушения подъезда жилого дома в Магнитогорске. Накануне его тело было извлечено из-под завалов.
«Погибли 11 человек, в том числе один ребёнок», — цитирует ТАСС сотрудника ГУ МЧС по Челябинской области.
Он добавил, что ночью спасатели занимались разбором нависающих конструкций, которые грозили обрушением. В настоящее время эти работы закончены и возобновлена поисковая операция.
Ранее News.ru писал о том, что под завалами спасатели обнаружили живого младенца. Врачи оценивают состояние ребёнка как тяжелое, но отмечают, что шансы на выздоровление у него есть. Малыша отправили спецбортом санавиации в Москву, где его будут лечить специалисты НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.