Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
23 марта 2019 в 06:11

СБУ заинтересовалась визитом Бойко и Медведчука в Россию

Служба безопасности Украины даст правовую оценку визиту кандидата в президенты Юрия Бойко и председателя политсовета «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктора Медведчука в Москву. Об этом заявил руководитель аппарата главы ведомства Игорь Гуськов в эфире телеканала «Прямой».

Мы дадим правовую оценку (визита. — Ред.) одного и второго гражданина Украины в страну-агрессор, так и их заявлениям, — цитирует Гуськова РИА Новости.

Бойко встретился в Москве с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. В ходе беседы политик говорил о необходимости прекращения санкций в отношении РФ, писал News.ru. Кроме того, он предложил варианты пролонгации украино-российского договора по транзиту газа, который истекает в конце 2019 года.