Подозреваемый в убийстве Хашогги погиб в ДТП

Один из подозреваемых в убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашогги погиб. Лейтенант ВВС Саудовской Аравии Мешаль Саад Эль Бостани умер в результате ДТП.
Он скончался на месте дорожно-транспортного происшествия, сообщает турецкое издание Yeni Şafak.
По данным газеты, лейтенанта таким образом «заставили замолчать». При этом подробности аварии не приводятся. Бостани был среди 15 подозреваемых в убийстве журналиста, информирует «Свободная Пресса».
Ранее News.ru сообщал, что саудовского журналиста Джамаля Хашогги могли пытать на допросе перед смертью. Ему отрезали пальцы, а потом обезглавили и расчленили. Всё произошло в присутствии саудовского генконсула Мухаммеда Ибрагима аль-Утейби, который на одной из записей якобы просит расправиться с Хашогги в другом месте и «не навлекать на него беду».