ПОИСК ПОИСК ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ 18+ facebook twitter vkontakte instagram

Российские хоккеисты сыграют с США

Global Look Press/Dmitry Golubovich

спорт [ версия для печати ]

Сборная России по хоккею сыграет с США за 3-е место в Кубке Глинки. Это определилось по итогам полуфиналов турнира.

В последней игре сборная России уступила шведом в канадском Эдмонте со счетом 1:2. В то же время, сборная США проиграла команде Канады, со счетом 5:6.

Встреча состоится 12 августа, начало в 00:00 мск.

В последней игре сборная России уступила шведом в канадском Эдмонте со счетом 1:2.

В то же время, сборная США проиграла команде Канады, со счетом 5:6/

Как писал News.ru, 9 августа в Сочи завершился хоккейный турнир Sochi Hockey Open. Казалось бы, «проходные» соревнования, но на них приехали гранды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ): питерский СКА, ярославский «Локомотив», казанский «Ак Барс», китайский «Куньлунь Ред Стар» и команда — организатор турнира - «Сочи». «Вишенкой на торте» стало участие олимпийской сборной России. Хоккеисты и тренеры используют соревнования такого рода как подготовительный этап к сезону. News.ru разбирался с нюансами и итогами выступления команд.

самое читаемое

Потасовка началась после столкновения россиянина и американца
олимпиада-2018 17:32, 23 февраля 2018
Определился соперник российской команды по финалу олимпийского хоккейного турнира