01 ноября 2018 в 10:33

Форвард «Вашингтона» согласился приехать на Кубок Овечкина

Хоккеист Александр Овечкин Хоккеист Александр Овечкин Фото: Сергей Булкин/News.ru

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков заявил, что форвард «Вашингтона» Александр Овечкин предварительно согласился посетить детские соревнования Кубок Овечкина.

«В Одинцово провели Кубок Александра Овечкина. Было 12 команд. В следующем году хотим, чтобы приехали команды из Москвы. Также хотим провести матч с участием Овечкина. Он уже дал предварительное согласие», — сказал Терюшков на пресс-конференции в Москве в четверг.

Первый хоккейный турнир на Кубок Овечкина среди игроков 10−11 лет прошёл в подмосковном Одинцове с 10 по 21 июля.

В турнире приняли участие шесть команд Московской области: мытищинский «Атлант», воскресенский «Химик», «Кристалл» (Электросталь), «Капитан» из Ступина, «Армада» (Одинцово) и «Клин».