Пользователи социальных сетей заметили, что супруга президента США Меланья Трамп включила в постоянный элемент своего наряда тёмные очки. И всё бы ничего, но она ходит в них даже ночью.
Первая леди Америки не снимала очки после встречи с жертвами урагана «Харви» и во время возвращения из отпуска в Нью-Джерси. Крайний раз она была замечена в солнцезащитных очках по прилёте из Лас-Вегаса, где случился самый массовый расстрел в новейшей истории страны.
Пользователи предлагают разные версии происходящего. Некоторые предполагают, что жена президента не хочет видеть его, а кто-то считает, что Меланья закатывает глаза, когда президент США делает какие-то заявления.
I wear my sunglasses at night
— Viscountess Sharilyn (@sharilyn) 5 октября 2017 г.
So I can so I can
Forget my name while you collect your claim pic.twitter.com/34dUnkqtsX
Trump, about to take off to Florida, on DACA: "We&39;re working on a plan," Ryan/McConnell "very much on board." "The wall will come later." pic.twitter.com/CwPzeozU6C
So do we think Melania wears the big sunglasses so she can hide an eye roll? pic.twitter.com/HZhF6RAhvx
— Reitwoman (@reitwoman) 4 октября 2017 г.
Первая леди США не в первый раз подвергается критике за элементы своего гардероба. Многие, к примеру, критиковали её за выбор обуви на шпильке для встречи с пострадавшими от «Харви». Многие также высмеяли костюм, в котором Меланья пришла на выступление в постоянном представительстве США при ООН, и сравнили его с парашютом или халатом.