19 марта 2018 в 13:49

Грудинин назвал условие, при котором сбреет усы

Ранее политик договорился с блогером Дудём, что сделает это, если наберёт менее 15% на выборах президента

Кандидат на должность президента РФ Павел Грудинин Кандидат на должность президента РФ Павел Грудинин Фото: facebook.com/GrudininLive
Читайте нас в Дзен

Кандидат на должность президента РФ Павел Грудинин заявил, что сбреет усы в случае, если блогер Юрий Дудь, с которым он заключил пари на этот счёт, признает, что выборы-2018 прошли честно.

«Встретимся с Юрием Александровичем [Дудем], и если он признает, что эти выборы были честными, я сразу же при нем побреюсь», — приводит ТАСС слова Грудинина.

Напомним, в феврале в рамках шоу на YouTube-канале «вДудь» мужчины заключили спор, по условиям которого, если Грудинин наберёт меньше 15 процентов голосов на выборах, то он распрощается с усами, если больше — то Дудь побреется налысо.

Согласно результатам выборов, кандидат от красных набрал 11,80 процента и занял второе место в гонке за власть.

В связи с этим Дудь в своём Instagram-аккаунте без единой подписи и хештега выложил фотонамёк — бритву советского образца со сменными лезвиями «Балтика».