Певица Лариса Долина встретит Новый год в проданной мошенниками квартире, сообщили в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ. Артистка призналась, что никуда не съезжала.
Конечно, я всегда наряжаю ее (елку. — NEWS.ru). Конечно [дома встречу Новый год], — ответила Долина на вопрос журналистки.
В середине августа Долина заявила, что стала жертвой мошенников. По ее словам, аферистам удалось убедить ее продать квартиру в центре Москвы, а затем передать им не только деньги за эту сделку, но и накопления. Следователи возбудили уголовное дело, на квартиру наложен арест. Известно, что недвижимость Долиной «приобрела» 34-летняя мать-одиночка, которая также могла стать жертвой аферистов.
Позже Telegram-канал Baza опубликовал кадры пятикомнатной квартиры Долиной, на которую покусились мошенники. Ее цена, как указывает канал, — 130 млн рублей. Певица выставила свою квартиру на продажу в мае. Вскоре нашлись покупатели, и за срочность звезда согласилась сделать скидку. Как говорится в сообщении, мошенники убеждали певицу, что сделка фиктивная и на самом деле квартира останется в ее имуществе, поэтому все деньги она перечислила на «безопасный счет».