Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-БОГДАНОВСКИЙ ЛЕС». ОГРН 1215000064740. Предложение действительно до 30.09.2025, не оферта.
27 апреля 2020 в 10:42

Песков: очные встречи глав государств никуда не денутся

Фото: kremlin.ru

Очные саммиты глав государств никуда не денутся, но дистанционный формат приживётся после снятия карантинных ограничений, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Несмотря на все меры по обеспечению цифровой безопасности подобных переговоров, они всё равно не смогут полностью заменить личное общение в формате один на один, когда главы государств могут обсуждать наиболее чувствительные вопросы, — заявил Песков в интервью газете «Аргументы и факты».

Кроме того, представитель Кремля отметил преимущества дистанционного формата общения с точки зрения мобильности.

Как ранее писал NEWS.ru, министр иностранных дел Сергей Лавров раскритиковал видеоконференции, ставшие главным способом общения между дипломатами в дни пандемии COVID-19.