29 марта 2021 в 17:52

В лесу нашли мёртвым белорусского военнослужащего

Фото: mil.by

Минобороны Белоруссии выясняет обстоятельства гибели военнослужащего, тело которого нашли в лесу. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Начата проверка по факту смерти офицера, проходившего службу в одной из воинских частей Гомельского гарнизона. Начальник службы противопожарной защиты и аварийно-спасательных работ был найден в лесном массиве без признаков жизни, — говорится в сообщении, которое передаёт РИА Новости.

Обстоятельства гибели мужчины выясняет специальная комиссия оборонного ведомства вместе с представителями Следственного комитета республики. В свою очередь в Минобороны выразили соболезнования семье погибшего и пообещали оказать всю необходимую помощь.

Ранее NEWS.ru писал, что в результате крушения вертолёта на Аляске погиб самый богатый человек Чехии, миллиардер Петр Келлнер. Ему было 56 лет.