Известный американский блогер Fousey (настоящее имя — Юсеф Эракат) обратился в больницу Австралии с сильной болью в боку, из-за которой он не смог сдержать слез. На опубликованной записи в YouTube видно, как стример звонил психологу, а после начал кататься по полу.

Я не могу дышать. Я сейчас расплачусь, мои почки очень сильно болят, — пожаловался блогер.

Fousey попросил медперсонал осмотреть его. Однако стример попал на прием только спустя 20 минут. Позже блогер сообщил, что провел несколько часов в медучреждении и сдавал анализы.

Многие пользователи видеохостинга не поверили блогеру, так как ранее с Fousey происходили скандалы. Они обвинили его в том, что он решил разыграть болевые ощущения в больнице ради просмотров. Другие осудили такое поведение и заявили, что из-за подобных болей люди не катаются по полу.

Ранее в Германии 44-летний блогер Андре Кригер, известный под ником CommanderKrieger, перенес инсульт во время одной из трансляций в прямом эфире. Во время стрима он понял, что не может прочитать сообщение от зрителя, но не придал этому значения. После он признался, что зрение становилось все более затемненным и кружилась голова.