07 июля 2018 в 18:26

Маликов простится с волосами в случае победы РФ на ЧМ

Он заявил, что пойдёт на многое, если сборная выиграет мундиаль

Российский певец и композитор Дмитрий Маликов Российский певец и композитор Дмитрий Маликов Фото: Global Look Press/ Anatoly Lomokhov
Читайте нас в Дзен

Российский певец и композитор Дмитрий Маликов дал обещание состричь волосы в случае, если сборная РФ станет победителем чемпионата мира по футболу 2018 года. Заявление он сделал в рамках программы «Чемпионат без купюр».

На уточняющий вопрос ведущего, готов ли певец проститься со своей прической, он ответил утвердительно. «Да, я готов побриться», — заявил он в видео, опубликованном «Матч ТВ».

Следующий матч с участием России состоится в Сочи 7 июля. В рамках него национальная сборная встретится с командой Хорватии. Начало — в 21:00 мск. Чемпионат мира по футболу проходит в 11 городах России и продлится до 15 июля.

Ранее Михаил Боярский заявил, что прежде российская сборная побеждала из-за везения. По его мнению, на этот раз фортуна не улыбнётся отечественным футболистам.