Болельщики футбольного московского «Спартака» провели акцию против столичного ЦСКА. Флешмоб организовала группа фанатов «Ультра Север» в преддверии столичного дерби.

Поклонникам красно-белых из других городов России предложили высказать свое отношение к «армейцам». В разных регионах страны они нарисовали граффити с названием городов и припиской «ненавидит ЦСКА».

Матч ЦСКА — «Спартак» состоится 23 сентября, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и начнётся в 19 часов по местному времени.

В преддверии домашнего матча 8-го тура РПЛ Армейцы попросили болельщиков организованность и порядок. ЦСКА напомнил, что за нарушение правил поведения возможен штраф до 20 тысяч рублей либо арест сроком до 15 суток.

На стадионе «ВЭБ-Арена» будут усилены меры безопасности. Правоохранительные органы планируют проводить тщательный досмотр всех болельщиков.

Как ранее сообщал News.ru, билетный сервис на сайте футбольного клуба ЦСКА подвергся хакерской атаке. В клубе отметили, что в случае, если болельщик оплатил электронный билет, но он не пришел на почту, то его можно будет скачать вечером в пятницу в личном кабинете.