Артём Дзюба рассказал о своём счастье

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба счастлив носить капитанскую повязку в национальной сборной. Об этом он сказал после матча Лиги наций, в котором россияне обыграли команду Турции со счетом 2:1.
Капитан сборной России отсутствовал на матче, поэтому тренерский штаб назначил вместо него Дзюбу.
«Быть капитаном - это огромная честь, любой ребенок мечтает о таком. Я сам до конца не верил, что меня сделают капитаном. Но потом Станислав Саламович вызвал меня и сообщил. Это счастье», - приводит ТАСС слова Дзюбы.
Он также отметил, что команда проявила себя в матче против Турции наилучшим образом, а также отметил игру вратаря Андрея Лунёва и Марио Фернандо.
Ранее News.ruписал о том, что в следующем матче Лиги наций, который состоится 11 октября, российская сборная встретится с командой Швеции.