Юлия Проскурякова честно ответила на вопросы подписчиков. Супруга Игоря Николаева возмущена количеством небылиц о себе.

Актриса, певица и жена Игоря Николаева предложила фолловерам задать ей любые вопросы. Проскурякова постаралась ответить на каждый. Больше всего подписчиков интересовало, в каких отношения Юлия с бывшей супругой музыканта Наташей Королёвой, есть ли у супругов брачный контракт.

«Всё это полная фигня!!! Не читайте жёлтую прессу, пожалуйста!» — эмоционально ответила Проскурякова на вопрос о брачном договоре.

Юлия заверила также, что здоровается при встречах с Наташей Королёвой, но, разумеется, они не подруги.

Некоторые поинтересовались, на что живёт семья, ведь корпоративов у Николаева стало куда меньше, да и новых хитов не слышно.

«Вы ошибаетесь! Нормально у нас с работой, не волнуйтесь, как у каждого артиста, бывает больше, бывает меньше, но в целом, Бог нас любит и не оставляет без работы», — утверждает Проскурякова.

Во время общения с поклонниками Юлия, снявшаяся в нескольких телесериалах, призналась, что сознательно отказывается даже от сцен с поцелуями в кадре. О постельных не может быть и речи.

«Да, я отказываюсь от поцелуев сознательно, хотя по-актёрски это непрофессионально, пока что режиссёры идут мне навстречу, а дальше посмотрим!» — заключила Проскурякова, поблагодарив всех за интересные вопросы.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова живут в браке восемь лет и воспитывают дочь Веронику.