26 августа 2025 в 12:22

Женщина захотела отомстить бывшему, но изуродовала чужой автомобиль

Жительница Колпино по ошибке изуродовала чужое авто из чувства ревности

Фото: Shutterstock/FOTODOM

Разъяренная женщина из Колпино случайно повредила чужой автомобиль, передает Telegram-канал «112». Она хотела изуродовать машину новой девушки бывшего возлюбленного, но не учла одного: во дворе стоял второй автомобиль идентичной марки и цвета.

Перед тем как решиться на месть, ревнивица выпила для храбрости. Она взяла с собой кухонный молоток и нож. В итоге женщина перепутала авто и 14 раз ударила по лобовому стеклу, изрезала шины. Также она расцарапала двери и выбила фары.

Настоящий хозяин авто увидел искореженную машину после работы и обратился в полицию. Правоохранители нашли ревнивую женщину и возбудили уголовное дело. Отмечается, что она нанесла ущерб на общую сумму 80 тысяч рублей.

Ранее во Владивостоке школьники разбили лобовое стекло авто, прыгая на нем. От действий подростков пострадали и другие машины, которые были припаркованы на улице Адмирала Горшкова. Начались оперативные мероприятия по выявлению и задержанию малолетних нарушителей. Владельцы транспортных средств уже начали оценивать нанесенный ущерб.