Очевидец снял начало перестрелки в Махачкале
SHOT опубликовал кадры начала смертельной перестрелки в Махачкале

Очевидец снял начало перестрелки с полицейскими в Махачкале. На кадрах, опубликованных Telegram-каналом SHOT, видно, как преступники открыли огонь по служителям закона. Один из них при этом находится на заборе. Известно, что в результате происшествия на пересечении улиц Керимова и Магомедтагирова погибли трое полицейских и двое преступников.
В Сети опубликовали еще одно видео с перестрелкой. На них слышны звуки выстрелов, видны полицейские машины и правоохранители.
Известно, что преступники скрылись с места перестрелки на автомобиле ДПС. В городе введен план «Перехват». Позже лица двоих участников нападения сняла камера видеонаблюдения. Также в Сети появилось фото ликвидированного стрелка. На кадре изображен молодой мужчина с бородой.
Депутат Госдумы Султан Хамзаев заявил, что убийцы полицейских в Махачкале будут наказаны по закону. Он добавил, что злоумышленникам не удастся скрыться даже на угнанной служебной машине. Депутат призвал сотрудников силовых органов подойти к задаче по поимке преступников внимательно и ответственно.