В Санкт-Петербурге 16 декабря в полицию Приморского района обратилась 37-летняя женщина, рассказавшая о гуляющем по городу растлителе, передает АН «Оперативное прикрытие». По словам петербурженки, днем 14 декабря на углу улиц Репищева и Вербной к ее 11-летней дочери подошел мужчина на вид 35–45 лет и показал ей половые органы.

Уточняется, что инцидент произошел на детской площадке. Рост мужчины составлял примерно 170 см. Одет он был в джинсы и куртку синего цвета, на голове шапка. При себе имел рюкзак. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее стало известно, что в городе Аткарске Саратовской области суд заключил на два месяца под стражу местного жителя, подозреваемого в изнасиловании двух девочек младше 14 лет. В период с 1 июня по 31 августа 2015 года, а также с 1 июня по 31 августа 2023 года подозреваемый в своем доме надругался над несовершеннолетними.

До этого в Краснодаре возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в неоднократном изнасиловании падчерицы на протяжении трех лет. Сейчас пострадавшей 14 лет. Впервые отчим попросил девочку сделать ему массаж, когда ей было 11 лет. С 2021 года мужчина, проживая с ребенком под одной крышей, насиловал девочку как минимум раз в неделю. Уточняется, что при этом мужчина не использовал презервативы. Все происходившее мужчина снимал на видео.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале